Преподаватели | Пенза | Студенческий профком ПГУАС

Преподаватели

Кафедры ПГУАС

Водоснабжение, водоотведение и гидротехника

Геотехника и дорожное строительство

Городское строительство и архитектура

Градостроительство

Дизайн и художественное проектирование интерьера

Землеустройство и геодезия

Инженерная экология

Иностранные языки

Информационно-вычислительные системы

История и философия

Кадастр недвижимости и право

Маркетинг и экономическая теория

Математика и математическое моделирование

Менеджмент

Механизация и автоматизация производства

Механика

Начертательная геометрия и графика

Организация и безопасность движения

Основы архитектурного проектирования

Рисунок, живопись и скульптура

Строительные конструкции

Теплогазоснабжение и вентиляция

Технология строительных материалов и деревообработки

Управление качеством и технологии строительного производства

Физика и химия

Физическое воспитание

Экономика, организация и управление производством

Экспертиза и управление недвижимостью

Эксплуатация автомобильного транспорта

Водоснабжение, водоотведение и гидротехника:

  1. Гришин Борис Михайлович, 

  2. Андреев Сергей Юрьевич, 

  3. Бикунова Мария Викторовна, 

  4. Малютина Татьяна Викторовна, 

  5. Титов Евгений Александрович, 

  6. Алексеева Татьяна Викторовна, 

  7. Кочергин Александр Сергеевич, 

  8. Сафронов Максим Александрович 

  9. Волков Сергей Петрович

Геотехника и дорожное строительство:

  1. Глухов Вячеслав Сергеевич

  2. Болдырев Геннадий Григорьевич

  3. Баженов Анатолий Павлович

  4. Хрянина Ольга Викторовна

  5. Чичкин Александр Федорович

  6. Морковкина Антонина Михайловна

  7. Корнюхин Анатолий Владимирович

  8. Саксонова Елена Степановна

  9. Тарасеева Нелли Ивановна

  10. Кузнецов Алексей Анатольевич

  11. Сударушкина Зоя Ильинична старший

  12. Глухова Мария Вячеславовна ассистент

  13. Вишнякова Юлия Сергеевна ассистент

  14. Викулова Екатерина Юрьевна старший

  15. Степанова Наталья Александровна

Городское строительство и архитектура:

  1. Гречишкин Александр Викторович, зав.кафедрой

  2. Мигунов Виктор Николаевич доцент

  3. Береговой Александр Маркович профессор

  4. Викторова Ольга Леонидовна, доцент

  5. Воскресенский Алексей Валентинович

  6. Пучков Юрий Михайлович доцент

  7. Петрянина Любовь Николаевна

  8. Дерина Мария Александровна

  9. Осипова Наталья Николаевна

Градостроительство:

  1. Херувимова Ирина Александровна

  2. Круглов Юрий Петрович

  3. Соколова Наталья Владимировна

  4. Чурляев Борис Андреевич

  5. Димитренко Наталья Васильевна

  6. Ещина Елена Вячеславовна

  7. Королева Олеся Владимировна

  8. Кутырева Нина Александровна

  9. Вилкова Анастасия Сергеевна

  10. Арзамасцева Вера Юрьевна

  11. Никонова Елена Равильевна 

  12. Макейкина Наталья Юрьевна

  13. Кутырев Валерий Геннадьевич

  14. Щур Ольга Александровна

  15. Михалчева Светлана Григорьевна
     

Дизайн и художественное проектирование интерьера:

  1. Герасимов Владимир Петрович

  2. Родникова Ирина Владимировна

  3. Волкова Татьяна Федоровна

  4. Солуданов Яков Юрьевич

  5. Хрюкина Мария Тихоновна

  6. Цыбарева Любовь Алексеевна

  7. Богданова Василя Зякярьевна

  8. Матюшина Елена Владимировна

  9. Солуданова Татьяна Евгеньевна

  10. Мереняшева Марина Анатольевна

  11. Лызина Анна Григорьевна

  12. Даськова Юлия Викторовна

  13. Сарвилина Светлана Николаевна

Землеустройство и геодезия:

  1. Хаметов Тагир Ишмуратович

  2. Чурсин Алексей Иванович

  3. Тюкленкова Елена Петровна

  4. Денисова Екатерина Сергеевна

  5. Букин Сергей Николаевич

  6. Акифьев Илья Владимирович

  7. Солодков Николай Николаевич

  8. Шалимов Максим Геннадьевич

  9. Кузина Людмила Александровна

  10. Угрюмова Ольга Игоревна

  11. Лесников Виктор Павлович

Инженерная экология:

  1. Полубояринов Павел Аркадьевич

  2. Демьянова Валентина Серафимовна

  3. Овчаренков Эдуард Августович

  4. Щепетова Вера Анатольевна

  5. Москалец Павел Викторович

  6. Разживина Галина Петровна

  7. Симонова Ирина Николаевна 

  8. Чумакова Ольга Александровна

  9. Князев Александр Анатольевич

  10. Колчина Олеся Евгеньевна

  11. Савицкая Марина Борисовна

Иностранные языки:

  1. Гринцова Ольга Васильевна 

  2. Солмандина Наталья Викторовна

  3. Пац Марина Владимировна

  4. Каргина Елена Михайловна

  5. Горбунова Валентина Сергеевна

  6. Гуляева Татьяна Петровна

  7. Смиронова Веста Николаевна

  8. Стешина Елена Генадьевна

  9. Сботова Светлана Викторовна

  10. Милотаева Ольга Сергеевна

  11. Куляева Елена Юрьевна

  12. Белякова Галина Генадьевна

Информационно-вычислительные системы:​

  1. Васин Леонид Анатольевич

  2. Кошев Александр Николаевич

  3. Ежов Евгений Григорьевич

  4. Глебова Татьяна Александровна

  5. Гринберг Ефим Иосифович

  6. Кузина Валентина Владимировна 

  7. Пышкина Ирина Сергеевна

  8. Кувшинова Ольга Александровна

  9. Поддорогин Ростислав Николаевич

  10. Чиркина Марина Александровна

  11. Гвоздева Ирина Геннадьевна

История и философия:

  1. Королёва Лариса Александровна

  2. Артемова Светлана Федоровна

  3. Морозов Сергей Дмитриевич

  4. Мику Наталья Валентиновна

  5. Вазерова Алла Геннадьевна

  6. Макеева Елена Александровна

  7. Чебышева Ольга Николаевна

Кадастр недвижимости и право:

  1. Тараканов Олег Вячеславович

  2. Ломов Станислав Петрович

  3. Маслова Любовь Александровна

  4. Шалдыбин Станислав Григорьевич

  5. Поршакова Анна Николаевна

  6. Киселева Наталья Александровна

  7. Акимова Мария Сергеевна

  8. Садырова Маргарита Юрьевна

  9. Белякова Елена Александровна

  10. Улицкая Наталья Юрьевна

  11. Матвеева Лариса Викторовна

  12. Маслова Ирина Ивановна

  13. Сучилкин Александр Вячеславович

Маркетинг и экономическая теория:

  1. Резник Галина Александровна

  2. Суханова Татьяна Викторовна

  3. Малышев Алексей Алексеевич

  4. Пономаренко Юлия Сергеевна

  5. Коробкова Наталья Александровна

  6. Амирова Динара Рафиковна

  7. Курдова Малика Агамурадовна

  8. Молькин Алексей Николаевич

Математика и математическое моделирование:

  1. Данилов Александр Максимович

  2. Гарькина Ирина Александровна

  3. Титова Елена Ивановна

  4. Ячинова Светлана Николаевна

  5. Перекусихина Альбина Николаевна

  6. Куимова Елена Ивановна кандидат

  7. Левова Галина Анатольевна

Менеджмент:

  1. Резник Семен Давыдович

  2. Кондратьев Эдуард Викторович

  3. Черницов Алексей Евгеньевич

  4. Сазыкина Ольга Анатольевна

  5. Рыбалкина Зарина Миникутдусовна

  6. Юдина Татьяна Александровна

  7. Джевицкая Екатерина Сергеевна

  8. Макарова Светлана Николаевна

  9. Чемезов Игорь Станиславович

  10. Черниковская Марина Витальевна

  11. Терехина Надежда Сергеевна

  12. Холькина Ольга Валерьевна

  13. Милованов Максим Геннадьевич

  14. Гурина Дина Олеговна

  15. Сочилова Анна Александровна

  16. Устинова Дарья Викторовна

  17. Светалкина Марина Владимировна

  18. Судорогина Наталья Валерьевна

  19. Вдовина Ольга Александровна

  20. Левина Софья Шеилова

Механизация и автоматизация производства:

  1. Романенко Игорь Иванович 

  2. Петровнина Ирина Николаевна 

  3. Пинт Эдуард Михайлович. 

  4. Еличев Константин Александрович 

  5. Козицын Вячеслав Сергеевич 

  6. Котов Юрий Николаевич

Механика:

  1. Бакушев Сергей Васильевич 

  2. Зернов Владимир Викторович 

  3. Земцова Ольга Григорьевна 

  4. Шеин Александр Иванович 

  5. Монахов Владимир Андреевич 

  6. Зайцев Михаил Борисович 

  7. Саденко Денис Сергеевич 

  8. Мишакина Лариса Геннадьевна 

  9. Евсеев Александр Евгеньевич

  10. Волков Владимир Павлович 

  11. Чуманов Александр Васильевич

Начертательная геометрия и графика:

  1. Поляков Леонид Геннадьевич

  2. Снежкина Ольга Викторовна 

  3. Найниш Лариса Александровна 

  4. Тишина Екатерина Михайловна 

  5. Гаврилюк Людмила Евгеньевна 

  6. Кузнецова Ольга Николаевна 

  7. Гаврилин Михаил Александрович

Организация безопасности движения:

  1. Домке Эдуард Райнгольдович

  2. Ширшиков Андрей Станиславович 

  3. Францев Сергей Михайлович 

  4. Власов Алексей Александрович 

  5. Жесткова Светлана Анатольевна 

  6. Ильина Ирина Евгеньевна 

  7. Подшивалова Кристина Сергеевна 

  8. Акимова Валентина Юрьевна 


     

Основы архитектурного проектирования:

  1. Лапшина Елена Геннадьевна 

  2. Веслополова Галина Николаевна 

  3. Шаронова Вероника Геннадьевна 

  4. Берсенева Марина Александровна

  5. Ефимова Татьяна Борисовна 

  6. Усов Валерий Роландович

  7. Вечкасова Екатерина Николаевна

  8. Глухова Нина Антоновна

Рисунок, живопись и скульптура:

  1. Ли Николай Геннадьевич 

  2. Ли Ирина Николаевна 

  3. Елизарова Татьяна Васильевна

  4. Карасёв Юрий Владимирович 

  5. Шинкевич Виктор Сергеевич 

  6. Алешков Александр Витальевич

Строительные конструкции:

  1. Ласьков Николай Николаевич 

  2. Нежданов Кирилл Константинович 

  3. Вдовин Вячеслав Михайлович

  4. Гучкин Виктор Сергеевич 

  5. Толушов Сергей Александрович 

  6. Карпов Владимир Николаевич 

  7. Лаврова Ольга Викторовна

  8. Артюшин Дмитрий Викторович

  9. Арискин Максим Васильевич

  10. Болдырев Сергей Александрович 

  11. Болдырева Ольга Вячеславовна

Теплогазоснабжение и вентиляция:

  1. Ерёмкин Александр Иванович 

  2. Прохоров Сергей Григорьевич

  3. Королёва Тамара Ивановна 

  4. Аржаева Наталья Владимировна 

  5. Аверкин Александр Григорьевич 

  6. Горшков Валентин Иванович

  7. Стрелюхина Тамара Алексеевна 

  8. Баканова Светлана Викторовна 

  9. Чичиров Константин Олегович 

  10. Фильчакина Ирина Николаевна 

  11. Рыжкова Елена Анатольевна 

  12. Фролов Михаил Владимирович

  13. Леонтьев Виктор Александрович

Технология строительных материалов и деревообработки:

  1. Береговой Виталий Александрович

  2. Хвастунов Виктор Леонтьевич

  3. Вернигорова Вера Никифоровна

  4. Саденко Сергей Михайлович

  5. Макридин Николай Иванович

  6. Кислицына Светлана Николаевна

  7. Болтышев Сергей Алекссевич

  8. Шитова Инна Юрьевна

  9. Самошина Екатерина Николаевна

  10. Тарарушкин Олег Викторович

  11. Катышкина Ольга Николаевна

  12. Ерошкина Надежда Александровна

  13. Самошин Андрей Павлович

  14. Махаметова Каможай Нуробуллаевна

  15. Коровкин Марк Олимпиевич

 

Управление качеством и технологии строительного производства:

  1. Жуков Александр Николаевич

  2. Максимова Ирина Николаевна

  3. Тарасов Роман Викторович

  4. Макарова Людмила Викторовна

  5. Садовникова Мария Анатольевна

  6. Жегера Кристина Владимировна

  7. Кочеткова Майя Владимировна

  8. Петухова Надежда Алексеевна

  9. Агафонкина Наталья Викторовна

  10. Логанина Валентина Ивановна

  11. Карпова Ольга Викторовна

  12. Гарькин Игорь Николаевич

Физика и химия:

  1. Грейсух Григорий Исаевич

  2. Степанов Сергей Алексеевич 

  3. Вилкова Наталья Георгиевна 

  4. Фокин Григорий Александрович

  5. Мельниченко Петр Петрович

  6. Шмарова Татьяна Сергеевна

  7. Шумкина Анна Александровна

  8. Нуштаева Алла Владимировна

  9. Очкина Наталья Александровна

Физическое воспитание:

  1. Нурдыгин Евгений Александрович

  2. Айнова Нина Виктровна

  3. Любомирова Людмила Павловна

  4. Казуров Михаил Александрович

  5. Борискин Денис Александрович

  6. Лазебный Сергей Иванович

  7. Семенов Александр Иванович

  8. Девятов Николай Михайлович

  9. Ивахина Ольга Викторовна

  10. Петухова Татьяна Александровна

Экономика, организация и управление производством:

  1. Хрусталев Борис Борисович

  2. Мебадури Зураб Анзорович

  3. Шлапакова Наталья Александровна

  4. Раевский Леонид Алексеевич

  5. Артамонова Юлия Сергеевна

  6. Сафьянов Александр Николаевич

  7. Духанина Елена Владимировна

  8. Старостина Кристина Игоревна

  9. Конкин Александр Николаевич

  10. Парамонова Анна Валерьевна

  11. Чудайкина Татьяна Николаевна

  12. Учаева Татьяна Владимировна

  13. Глазкова Светлана Юрьевна

  14. Дмитриева Татьяна Николаевна

  15. Усатенка Анна Николаевна

Экспертиза и управление недвижимостью:

  1. Кузин Николай Яковлевич

  2. Баронин Сергей Александрович

  3. Попова Инна Викторовна

  4. Учинина Татьяна Владимировна

  5. Смирнова Юлия Олеговна

  6. Сегаев Иван Николаевич

  7. Люлькина Наталья Михайловна

Эксплуатация автомобильного транспорта:

  1. Москвич Роман Николаевич 

  2. Лахно Александр Викторович 

  3. Захаров Юрий Альбертович 

  4. Левицкая Любовь Владимировна 

  5. Карташов Александр Александрович 

  6. Ляндебурский Владимир Владимирович 

  7. Белоковыльский Александр Михайлович 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • 3
  • 4

© 1958-2018

  Студенческий профком ПГУАС

Мы на связи

Телефон: 8 8412 92-95-07

Email: infopguas@yandex.ru

Адрес

Ул. Германа Титова, 28, корпус 2,

ауд. 2213 Пенза, 440028, Россия